22.05.2018
Институт коммуникационного менеджмента НИУВШЭ приглашает всех желающих на мастер-класс, посвященный феномену репутации в повседневной и деловой жизни
17.05.2018
Вебинар состоялся на площадке Высшей школы экономики и собрал участников, профессионально интересующихся трейд-маркетингом в Фарме
11.05.2018
Удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики» получили слушатели программы повышения квалификации ИКМ «Навыки эффективного публичного выступления»

Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти

Стратегическим партнером Института коммуникационного менеджмента является Кафедра теории и практики взаимодействия бизнеса и власти НИУ ВШЭ. Заведующий кафедрой - Шохин Александр Николаевич, заместитель заведующего кафедрой - Кириллина Валентина Николаевна.

ИКМ совместно с Кафедрой предоставляет для слушателей программ MBA следующие возможности:

• посещение мастер-классов спикеров общеуниверситетских факультативов кафедры;
  • научное руководство проектов ведущими экспертами в области защиты прав предпринимателей;
  • консультации профессоров и преподавателей кафедры и приглашенных спикеров;
  • участие во внешних круглых столах и конференциях по тематике факультативов кафедры;
  • возможность дальнейшего трудоустройства в ведущие государственные общественные и коммерческие организации в сфере защиты прав и продвижения интересов предпринимателей.