05.07.2018
Церемония вручения дипломов выпускникам 2018 года Института коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ
30.06.2018
27 июня 2018 года завершились защиты дипломных работ слушателей ИКМ.
26.06.2018
слушатели «МВА - фармацевтический менеджмент» защитились на «отлично» и «хорошо».

ИКМ приглашает на День открытых дверей 23.06.16

23 июня 2016 г. Институт коммуникационного менеджмента проводит презентацию уникальных учебных программ для специалистов Фармы и медицинских учреждений.

Бесплатная регистрация на мероприятие goo.gl/l7H9zi

В программе гостей ИКМ ожидает:

• Подробная презентация образовательных программ Институту коммуникационного менеджмента.
  • Мастер класс от специального гостя – эксперта в области здравоохранения.
  • Выступления выпускников Института, которые поделятся своим опытом и впечатлениями от учёбы в ИКМ НИУ ВШЭ.
  • Вы сможете задать вопросы сотрудникам Института о содержании учебных программ, деталях обучения и условиях приёма.

Для участников также - РОЗЫГРЫШ СЕРТИФИКАТА НА ОБУЧЕНИЕ НА 5000 РУБЛЕЙ за информационную поддержку нашего мероприятия.

Все гости имеют шанс выиграть и получить в подарок уникальную книгу, коллективную монографию «Бизнес и власть в России: взаимодействие в условиях кризиса», изданную под редакцией президента НИУ ВШЭ А.Н.Шохина.
Ждем вас, приходите, будет интересно!

Подробности – на страничке Дня открытых дверей ИКМ