От всей души поздравляем с праздником мужества, силы и смелости!
13.02.2018
Валентина Николаевна Кириллина приняла участие в качестве эксперта в XI Неделе российского бизнеса
2017 год подошёл к концу. Он был насыщен событиями.

Реализован проект по
корпоративному обучению для «Алвилс»

Институт коммуникационного менеджмента НИУ ВШЭ реализовал очередной успешный проект по корпоративному обучению. С 14 по 16 сентября 2017 года для руководителей компании «Алвилс» были проведены выездные занятия по программе повышения квалификации «Профессиональные компетенции руководителя».

Перед ведущими экспертами Института стояла непростая задача - за короткий срок дать слушателям программы представление о современных моделях менеджмента, сформировать практические навыки по формированию стратегических целей компании, в том числе в условиях изменений и неопределенности, а также повысить уровень управленческой компетентности и лидерского потенциала руководителей.

Составленная с учетом потребностей заказчиков, выявленных в ходе предварительного обсуждения с руководством Института, программа включала в себя лекции, групповые тренинги и анализ кейсов.  Четко выстроенная структура трехдневных интенсивных занятий позволила охватить разнообразные темы: «Стратегический менеджмент как фактор повышения капитализации компании», «Управление знаниями в команде», «Управленческие навыки: теория и практика принятия управленческих решений».

Подводя итоги обучения, директор Института Валентина Николаевна Кириллина отметила, что в современных условиях управление бизнесом происходит, прежде всего, через выстраивание внутренних и внешних коммуникаций, что требует от руководителей компаний постоянного развития коммуникационных навыков.