22.05.2018
Институт коммуникационного менеджмента НИУВШЭ приглашает всех желающих на мастер-класс, посвященный феномену репутации в повседневной и деловой жизни
17.05.2018
Вебинар состоялся на площадке Высшей школы экономики и собрал участников, профессионально интересующихся трейд-маркетингом в Фарме
11.05.2018
Удостоверения о повышении квалификации НИУ «Высшая школа экономики» получили слушатели программы повышения квалификации ИКМ «Навыки эффективного публичного выступления»

Как быть конкурентоспособным?

21 сентября состоялся День открытых дверей

21 сентября состоялся долгожданный День открытых дверей. Перед аудиторией выступила директор ИКМ ВШЭ Валентина Николаевна Кириллина с мастер-классом «Коммуникационные компетенции как важнейший ресурс профессионального роста». Друзья, спасибо всем, кто пришел, за ваш интерес и живое участие!

«Бизнес и вообще любая профессия сегодня отнимает полностью человека у самого себя. Она завладевает не только человеком, как главным бизнес-ресурсом, но и его эмоциональной составляющей. Поэтому основной вопрос:  как в современных условиях  быть устойчивым, как быть конкурентоспособным? И вообще, речь идет о том, как стать счастливым», - говорила Валентина Николаевна.

Программы  МВА ИКМ ВШЭ, разработанные ведущими преподавателями-практиками, формируют навыки коммуникационного поведения – а это те самые инструменты, обладание которыми позволяет упрочить свои позиции в условиях нестабильности, сохранить свой успех в будущем и достигнуть новых результатов. Хотите начать строить своё будущее уже сегодня?

Записывайтесь на программы ИКМ, занятия стартуют уже в октябре: http://www.ikm.hse.ru/